Статьи - Журнал "Юный техник"

Заказать изготовление коробок из картона - Типография «4ТОНА»

21.06.2017

Каждому производителю прекрасно известно, какую важную роль перед выпуском товара на рынок, играет упаковка. Типография «4ТОНА» может изготовить упаковку любой формы и размера, с логотипами и без, подарочные, декоративные, коробки для транспортировки, и так далее. Специалисты имеют многолетний опыт работы в данной сфере, и готовы выполнить задачи любой степени сложности.

Преимущества приобретения картонных коробок в компании «4ТОНА»

Наличие собственного парка оборудования, а также настоящих профессионалов в отделе пред печатной подготовки, гарантирует клиентам самые короткие сроки исполнения заказов и высокое качество обслуживания. Сотрудники типографии разработают и презентуют макет, рассчитают точную стоимость упаковки, учитывая материальные возможности клиента. После изготовления картонной упаковки, специалисты адаптируют ее к вкладываемой продукции. Типография «4ТОНА» всегда выполнят повторное изготовление для заказчиков, если возникнет такая необходимость.

Изготовление коробок может выполнятся по индивидуальному заказу, то есть по представленным эскизам заказчика, также сотрудники компании могут с легкостью повторить предыдущий макет заказчика, необходимо просто показать прошлый образец. Типография предоставляет гарантию качества на каждый выполненный заказ

Обычно на выполнение заказа уходит две-три недели после того, как клиент подтверждает работу дизайнера, и внесения предоплаты. Долгосрочные и проверенные деловые отношения с организациями, поставляющими материалы, типография «4ТОНА» предлагает своим клиентам услуги по наиболее умеренным ценам. Жители Москвы и области могут рассчитывать на приятный бонус в виде бесплатной доставки.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования