Статьи - Журнал "Юный техник"

Santeh-Import.ru - интернет-магазин сантехники

19.01.2017

Актуальный интернет-магазин Santeh-Import.ru предоставляет сантехнику в широком ассортименте. Вся продукция магазина имеет соответствующие сертификаты качества. Santeh-Import.ru - стремительно развивающийся интернет-магазин, который сотрудничает с официальными представительствами, дилерами ведущих производителей сантехники. Высококачественная мебель акватон для ванной комнаты, пользуется невероятным спросом у потребителя. Компания «Акватон» предлагает мебель для ванной комнаты, новейшего дизайнерского стиля оформления санузлов.

Сантехника от мировых производителей: душевые кабины, смесители, ванны, унитазы ido seven, биде, инсталляции, раковины, и аксессуары. В каталоге представлена продукция в ассортименте, каждый пользователь сможет подобрать для себя гарнитур желаемой комплектации, цветового решения, а продуманный, изысканный дизайн изделий прекрасно в целом впишется в интерьер ванной комнаты. Действует система скидок для крупных и мелких заказчиков, дизайнерам и постоянным клиентам разработаны специальные предложения.

Ознакомиться более детально с услугами компании, каталогом продукции пользователи могут на официальном сайте www.santeh-import.ru интернет-магазина santeh-import.ru, а также узнать о гарантийных условиях, сроках оплаты и доставки товара. Звоните по телефону: 8-800-700-77-71.

 

Разное


Приобретать геофизическое оборудование лучше в надежной компании
Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Яндекс цитирования