Статьи - Журнал "Юный техник"

Купить сенсорные киоски и мониторы на сайте dialtouch.ru

29.05.2017

Когда-то давно, люди отправляли письма с помощью почтовых голубей, а сегодня, для этого у нас есть социальные сети, смс сообщения. Раньше, невозможно было себе представить то, что через много лет будет возможным разговаривать с человеком не только с другого города, но даже с другого материка, и для этого не нужны будут громоздкие телефонные аппараты. Сегодня с помощью телефона можно не только общаться, но и слушать музыку просматривать телевизионные передачи и кино, строить графики и писать мемуары, и еще много чего другого. Еще лет 10 назад, человека разговаривающего самого с собой, посчитали бы странным, но потом появились bluetooth гарнитуры, с помощью которых возможно вести беседу в телефонном режиме, при этом руки остаются свободными. Все это говорит о том, что мир идет вперед, техника умнеет с каждым днем и уже сегодня ее возможности, фактически безграничны. Компания Сенсорный Мир уже более 20 лет занимается производством сенсорных панелей, и их продажей, под торговой маркой DialTouch. На сайте dialtouch.ru любой желающий может купить интерактивный сенсорный стол цена, которого, значительно ниже цен представленных на рынке подобных товаров.

Интерактивный сенсорный стол – это стол с интерактивной поверхностью мультитач, работать на котором, можно касанием руки, или если необходимо им могут пользоваться несколько пользователей. Он выполняет множество различных задач, здесь можно играть нескольким человекам, прослушивать музыку или выполнять более сложные операции. В детской игровой зоне или в учебном классе будет очень удобен стол с сенсорным экраном, благодаря большому экрану, он отлично подойдет для проведения презентаций и конференций.

На сайте dialtouch.ru, также можно купить - встраиваемые мониторы 19, различных диагоналей, сенсорные киоски, или сделать индивидуальный заказ для разработки интерактивной презентации, сенсорной видеостены или терминала для автоматизации трибуны. Чтобы получить ответ на интересующий вопрос, можно заказать обратный звонок. Доставка продукции возможна по всей территории России.

DialTouch – всегда в ногу со временем!

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования